エントリーリスト

各時間帯の定員25名

DAY1-01 25名

1福元伽奈-WOMEN MIDDLE-SUNWALL

2前浜 雄一-MEN EXPERT-FAMILYWALL

3德永紗希-KIDS(小学5-6年生)-SUNWALL

4德永悠樹-KIDS(小学1-2年生)-SUNWALL

5坂口幸司-MEN EXPERT-SUNWALL

6藤井壮介-KIDS(小学5-6年生)-SUNWALL

7藤井栄子-WOMEN BEGNNER-SUNWALL

8半田悠祐(3代目)-MEN MIDDLE-FAMILYWALL

9GB-MEN OPEN-FAMILYWALL

10金澤慎一)-MEN MIDDLE-SUNWALL

11三好美穂-WOMEN MIDDLE-SUNWALL

12柳瀬篤徳-MEN OPEN

13原田涼哉-MEN-OPEN-FAMILY WALL

14外尾 洸士郎-MEN EXPERT-SUNWALL

15熊本寛子-WOMEN EXPERT-SUNWALL

16平岩晃太-KIDS(小学3-4年生)-sunwall

17平岩裕史-MEN EXPERT-sunwall

18西村 光(2代目)-MEN MIDDLE-FAMILYWALL

19春口剛-MEN EXPERT-FAMILYWALL

20春口 獅温-KIDS(小学5-6年生)-FAMILYWALL

21春口陽勇-KIDS(小学3-4年生)-FAMILYWALL

22春口 凪-KIDS(小学1-2年生)-FAMILYWALL

23池田心春-KIDS(小学5-6年生)

24池田ひより-KIDS(小学3-4年生)

25鳴神俊介-MEN BEGNNER-FAMILYWALL

DAY1-02 21名

1中野一花(しょーいち)-MEN OPEN-SUNWALL

2中野 二乃 (しゅんすけ)-MEN OPEN-ZIPとSUN

4中野三玖(さとー)-MEN OPEN-SUNWALL

5木村徹-MEN OPEN-SUNWALL-OD宗像

6堤綾平-MEN EXPERT-スタンプ

7玉田瑶平-MEN OPEN-ZIP&AT

8野間口 剛-MEN OPEN-スタンプ

​9村上 拓-MEN EXPERT-ESCAPE

10前田健太-仮エントリー

11阿座上敢太-MEN OPEN-ATWALL

12梶 晃悠-仮エントリー

13林田 苑子-WOMEN MIDDLE-ATWALL

14タナカカナタ-MEN OPEN

15秋貞ひかり-WOMEN MIDDLE-ZIP

16靏本直生-MEN OPEN-インパクト佐賀

17林野亘希-MEN MIDDLE-インパクト

18上杉らいは(そぷらの)-MEN EXPERT-SUNWALL

19こだまけいこ-WOMEN EXPERT-ZIPROCK 

20池田侑生-MEN OPEN-iMpACt & The Wall

21髙尾将大-MEN EXPERT-hoahoa

22

23

24

25

DAY1-03 8名

1怡土諒祐-KIDS(小学5-6年生)-sunwall and ziprock

2怡土ほたる-KIDS(小学3-4年生)-sunwall and ziprock

3怡土祐樹-MEN BEGNNER-sunwall

4山村好正-MEN EXPERT-ATWALL

5楠田 淳史-MEN MIDDLE-佐賀インパクト

6上田悠太-MEN EXPERT-UNITY

7上田大志-KIDS(小学3-4年生)-UNITY

8ながおようへい-仮エントリー

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

DAY2-01 16名

1石田沙助-KIDS(小学3-4年生)-ジップロック

2岡みひろ-WOMEN EXPERT(3級~)-ZIPROCK

3渡辺沙亜里-WOMEN EXPERT(3級~)-ZIPROCK

4大河内芹香-WOMEN EXPERT

5谷川孝彦-MEN OPEN-ESCAPE

6有野恵里ーWOMEN MIDDLE-ESCAPE

7西花 文孝-MEN MIDDLE-ESCAPE

8小西充晃-MEN MIDDLE-ガンマウォール

9甲斐彪悟-仮エントリー

10井上実咲-WOMEN BEGNNER-FAMILYWALL

11梶本 あかり-WOMEN MIDDLE-ESCAPE

12伊藤崇文-MEN MIDDLE-ESCAPE

13石田洋平-仮エントリー

14原田夏暉-MEN EXPERT-ESCAPE

15寺嶋時生-KIDS(小学5-6年生)-FAMILYWALL

16寺嶋栄作-KIDS(小学3-4年生)-FAMILYWALL

17

18

19

20

21

22

23

24

25

DAY2-02 22名

1渡辺風馬-KIDS(小学1-2年生)-ジップロック

2中上太斗-MEN OPEN

3手島佑都-KIDS(小学1-2年生)-クライミングパーク菊南

4坂本 和佳奈-KIDS(小学1-2年生)-パラベラム

5泉秀明-MEN EXPERT-OD小倉

6清宮裕史-MEN MIDDLE-OD小倉

7清宮美那子-WOMEN MIDDLE-OD小倉

8津川喜貴-MEN EXPERT-OD小倉

9板井周作-MEN MIDDLE-OD小倉

10上園慶太郎-MEN MIDDLE-OD小倉

11中武凌雅-MEN OPEN-インパクト佐賀

12地蔵堂伊吹-MEN MIDDLE-ホームレス

13藤倉慎也-仮エントリー

14浦崎蒼生-KIDS(小学5-6年生)-パラベラム

15やそぴこ-WOMEN BEGNNER-FAMILYWALL

16うるま-WOMEN MIDDLE-FAMILY WALL

17石田真奈--WOMEN MIDDLE-FAMILYWALL

18もじゃ-MEN MIDDLE-FAMILYWALL

19川島遼ーMEN OPEN-FAMILYWALL

20太田柚紀-WOMEN EXPERT-OD小倉

21岩下仁ーMEN MIDDLE-FAMILYWALL

22石掛陽介ー仮エントリー

23

24

25

DAY2-03 16名

1上西広大-MEN OPEN-SUNWALL

2古賀稔基-MEN-EXPERT-SUNWALL WALL

3山下真一-MEN EXPERT-SUNWALL

4小森詩織-WOMEN BEGNNER-SUNWALL

5扇山 薫貴-MEN BEGNNER

6栞莉-WOMEN BEGNNER

7岸亜希美-WOMEN BEGNNER-SUNWALL

8小森大道-MEN OPEN-SUNWALL

9前田なおき-MEN OPEN-SUNWALL

10ざまなかじゅん-MEN OPEN-パルクの湯

11甲斐まさし-MEN OPEN-SUNWALL

12友原優一-仮エントリー

13バビ-MEN OPEN-SUNWALL

14浜野駿-MEN EXPERT-SUNWALL

15大石龍太郎-MEN OPEN-SUNWALL

16扇山 薫貴-仮エントリー

17

18

19

20

21

22

23

24

25

 

問い合わせ

福岡県筑紫野市塔原東4丁目8-10

電話:092-982-4157

 

©2020 by BOOKING COMPETITION。Wix.com で作成されました。

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now